Александр Сергеев

При перезагрузке комп не запускаеться а в верхнем левом углу курсор мигает на чорном экране

Здарова всем! Подскажыте что зделать если комп при перезагрузке не запускаеться только чорный монитор и курсор в левом верхнем углу. Это происходит только тогда когда именно перезагружаешь, а так вкл и выкл и работает все без проблем. Вирусов нету.

Victoria Eduardovna

Система не может сразу инициализировать ваш загрузочный диск. Наиболее часто встречается у семерки/восьмерки с SSD дисками

Сергей Кондратьев

фрэшки и карты памяти отключите.

Милена Илюшина

на какой стадии останавливается? биос успевает протестировать железо или нет?