Александр Юдин

Как создать мод для World of tanks?

В дело в том что я хочу создать мод для World of tanks!А вот как создавать моды я незнаю подскажите что делать? ну там прицел создать

Юлия Бабий

Занимайся тем, что умеешь.

Татьяна Нечаева

у меня такиеже танки некит кае и у тебя

Вера Горкина

у джова спроси

Вероника Львова

ну моды ты врят ли сам нарисуешь, там нужна команда людей приличная
но вот собрать все любимые моды в одну кучу можно)
используй последнюю (самую актуальную) версию проги - JMPACK
сам себе МодПак собрал на ней, чтоб ничего лишнего
но много модов ты в неё не запихнешь . так что выбирай самое основное
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1660175-jmpack-создаем-модпак-сами/page__st__20__p__40580584#entry40580584