Катя Манойлина

World of tanks "Мод"

Здравствуйте скажите пожалуйста как называется мод который удаляет стандартные шкурки танков в игре ???
Я поставил очень хороший мод но хотел бы убрать этот файл а то не красиво и охота посмотреть у кого какая шкурка стоит.

Нет вы не так поняли есть мод он скрыл стандартные шкурки танков я хочу их назад вернуть

Да
Дашуля

Если я не ошибаюсь - стандартные шкурки можно заменить на "прикольные". Просто скачать шкуры и заменить файлы. На "ВоТ клир" есть много шкур. Замена происходит в "ресмодс"-085-...То есть инструкция должна быть вместе со шкурами. Просто удалить стандартные шкурки нельзя.