Александр Экгардт

Если такой код в вар крафте 3,чтобы скиллы быро откатывались?

погуглил и не нашел. помогите найти этот чит-код. я играю, допустим, за Мэв и унеё есть интересный массовый скил, но он долго откатывается (для меня). читерить не люблю, но скилы и прямь уж долго откатываются.

Мирзаджанова Джамиля

TheDudeAbides
А лучше AllYourBaseAreBelongToUs сразу - а то выигрывается долго.