Иван Жучков

потскажите игру! Как вар крафт только что бы вес файла был по меньше! Спасибо зарание

Ал
Александра

Tomb Raider 2013. Думаю как эта игра.

Nastyonka Danilova

онлаин игры?

Ив
Иван

WoW? Вес файла? хз, я уже давно играю в онлайн игры. С людьми прикольней. Есть фактор соревнования какого то.. .Попробуй подыщи игру для себя, требования не высокие у них. Сам так играю . Игры беру тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел убрать)
Мож и ты че найдешь себе) вот тут прикольные рифт и ройал квест, похожи на варкрафт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/category/klientskie (пробел убери)