Егор

Потскажите название игры

Игра жанра cтратегия (пошаговая)

, там сначала создаешь своего персонажа а потом нанимаешь бойцов на время за деньги . Способности у бойцов можно улучшать такие как (точность, сила и т. п. ) Также в игре строго соблюдается время и на твою тереторию могуь напасть в любой моментВ начале бойце на вертолете прилетают в деревню, там их высаживают, сразу появляются противники, и начинаешь их убивать.. . Дальше непомню.. .

Вроде на игру " Операция тихий шторм " похожа, только круче гораздо

Apalon

Я знаю такую игру, но тебе не скажу. Уроки учи со своим поТскажите

Галина Маслова

Интересно. Я такой не знаю. Буду ждать ответа, тоже хочу поиграть в нее.