Мария Москвичева

сдраствуите. потскажите версию игры. которая скачивается и устоновливается без проблем GTA?

хочу скачать игру. но версии много. записаны кто в образе кто нет. Да и операционка у мея не супер. Мне надо версию не сильно навороченную. Потскажите версию игры GTA

Ленка Швалёва

К примеру "Grand Thieft Auto: San Andreas". На сайте rutracker.org он должен быть.