Татьяна Власенкова

Хочу поиграть в GTA, ни разу не играла, какую версию лучше скачивать и где?

Юлия Матиевская

Если хороший компьютер (ноутбук) то можно сразу начать с GTA 4, так как пока что это лучшая игра в серии. Скачивать на торрентах, лучше всего на руторге.

Виктор Швец

Кароче Сан Андреас, качай где угодно но лучше качай Медиа Гет, это прога как торрент, но круче и там находишь все что нужно

Алексей Беляев

Gta 4. Действительно лучшая из своих предыдущих версий. Тапочек нет, хороший, но только там с регистрацией тугота, а может уже и нет