Екатерина Мельникова

Ребят помагите не разу не играл очень хочу поиграть ну уже неделю как не могу запустить лаунчер и не разу не запускался!

пробле в Nfs world не разу не играл скачал ллаунчер открываю лаунчер чтоб обновить клиен до последней версии у меня выбивает вот что "На данный момент серверы не доступны... Спасибо за терпение" у всех всё запускается всё нормально у меня даже лаунчер не запускает а выдаёт ошибку что делать??? плийз помогите!!!! систмемник огонь у меня сборка на 58 тысяч вышла инет позволят всё лагов в инете нету!!!

Мария Уткина

так и должно быть

Sole Abdulloev

karo4e. slushay. ya dumayu 4to tebe nado virubit antivirus. on exe. fayli vidit kak troyan. i nekotorie antiviri ne sprosiv srazu udalayut dll. fayli iz program files. poprobuy