Наталья Крутышева

Очень хочу поиграть в доту, но с компа не могу играть, лагает просто ужасно.

А с ноутбуком проблемы. Что делать? Можно сделать что нибудь чтоб не так сильно лагало?: (

Анжелика Качалина

установи варкрафт 3 и играй, 128 мб видеопамяти вполне хватит даже..

Денис Максимов

Самый простой вариант - это найдите друга с нормальным компьютером. Купить новый компьютер, или переустановить операционную систему тоже хорошие варианты.

Игорь Саванин

ММм не играй в эту игру

Ш.
Шеро .....

либо меняй видеокарту или комп. либо ходи в комп. клубы 🙂

Елизавета Косарева

Дота для задрота Minecraft для идиота (Не мои слова) цитата нубов