Сергей Безносенко

люди у меня большая проблема я не могу играть в комп просто не хочется что делать скажите во что поиграть!

Арам Манукян

зачем играть, если не хочется?

Олег Петров

поиграй в bulletstorm-Мочилово ещё то

Вета

Поиграй в Warface

Катерина Угняченко

В Garry's mod можешь поприкалываться. Ещё есть Osu! , играть как бы в такт музыки.

Ро
Роберт

Я бы предложил Freelancer, но зачем себя насиловать?

Юлия Ахтямова

поиграй в реальные игры 😉 сделай что-нибудь в своей жизни, что потом после тебя останется .

Artem Петелин

Тебе важно что: во что поиграть или чем занять себя?? ?
Игры не главное в жизни, но каждый делает свой выбор и каждый выбирает свою тропу.
У меня к тебе вопрос: ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ?!? !
Спроси себя и, быть может, найдёшь ответ!