Aльбина Герасимова

люди у меня большая проблема я не могу играть в комп просто не хочется что делать скажите во что поиграть

Ra
Rastaman

Забей на игры. У меня такая же фигня, меня совершенно не тянет играть, а если даже сяду, то сразу вырубаю. РЕально не охота. Выход: хобби. ЗАимись чем-нибудь полезным, если не криворукий, чем-нибудь ювелирным займись (резка по дереву, паяние, ещё что-нибудь).

Оксана Иванова

мост вантед 2
ред факшен гуерилла

Р;
Рост ;-)

не хочешь играть смотри прохождения
ну а если насмотрелся вот список хороших игр: resident evil,assassin's creed,hitman,the walking dead,gears of war,battlefield 3 (кооератив и мультиплеер), warface,deus ex human revolution,gta,sleeping dogs,saints row

Лена Ларюточкина

Иди в футбол поиграй

Наталья Пашко

убейся об стену вот так http://www.youtube.com/watch?v=UR1CcScqnBA
поможет

Asatur Ichmelyan

Есть много занятий, не только игры.
Лично я если не во что играть либо забрасываю комп и занимаюсь чем-то другим (уроки например) , либо перепрохожу (хоть старые но) понравившиеся игры.
А так тебе решать что делать! Нагнетать советами не собираюсь.

Машенька

Это у тебя походу уже зависимость от компа.
Играть не хочешь а тянет?
Задумайся над этим