Юра Кротов

Не могу запустить Assassin's Creed 2 с лаунчера

Скачал Assassin's Creed 2 запускаю лаунчер, но кнопка Play не работает. Она не подсвечивается даже, словно нехватает каких нибудь файлов. А кроме лаунчера ярлыков запуска больше нет. Качал с интернета отдельно лаунчеры, патч поставил, но именно одна кнопка запуска не работает. Что делать? Просто 7 часов качал и впустую что ли?

Я качал уже установленную игру в архиве

А насчёт торрента, где быстрый найти. У меня всегда загрузка 110-120 кб\с

Алина Литвинова

нормальный лаунчер скачай сыла в почте

Иринка

пробуй переустанавливать, если не поможет, найди норм торент что бы быстро качался и не мучайся