Катюшка

Как же все таки запустить Assassin's Creed Revelations??..

Проблемка далеко не новая в сети! При запуске ACR вылетает ошибка "Прекращена работа программы acrsp.exe" - -(win 7 64).. (конфиг ПК в раза 4 выше макс требований к игре) Вкратце могу сказать что перепробовал все что только смог найти по этой проблеме, кроме покупки лицензии))) , И ВСЕ ВПУСТУЮ ((((((( - Исправление ошибок, дефрагментация и оптимизиция прогой AusLogics BoostSpeed, чистка CCleaner, выключение Брандмауэра и антивируса при установке, куча всевозможных репаков, и полный НОЛЬ (( проблемка на месте! Кто еще сталкивался с этим просьба ПОМОЧЬ!

Нюша Ф.

скачать рабочую версию

Вячеслав Бабичев

Переустанови системку

Dorin

Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Win98. Звучит странно, но некоторые ошибки запуска AC:R таким образом решаются.
Еще одно возможное решение проблемы - попробуйте сначала запустить из директории (C:\... или куда вы стим установили) \Steam\steamapps\common\assassin's creed revelations\Support\GameLauncher.
А потом еще раз запустить игру уже через сам клиент.
Отпишитесь, если получится.

Юлия

Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Win98. Звучит странно, но некоторые ошибки запуска AC:R таким образом решаются.
Еще одно возможное решение проблемы - попробуйте сначала запустить из директории (C:\... или куда вы стим установили) \Steam\steamapps\common\assassin's creed revelations\Support\GameLauncher.
А потом еще раз запустить игру уже через сам клиент.
Отпишитесь, если получится.

J. Не Знакомлюсь Livingston

смирись это безысходность