Юсик Пандочка

Скачала игру Assassin's Creed: Revelations,пытаюсь запустить

что - то грузит, потом курсор из кружка опять превращается в стрелочку. Помогите, что с этим делать?

Ж. К

1. В Windows 7/Vista идем в меню пуск. Прописываем в строке поиска "cmd", запускаем от имени администратора.
2. В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 3072. Жмем enter.(Ctrl+V не работает, поэтому вставляем через ПКМ)
и можно попробовать от
от имени администратора запустится 100%