Татьяна Вертякова

Можно ли на такой видеокарте поиграть в Gta Sa без модов? В какие игры можно еще поиграть?

[url][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Будет ли ГТА виснуть или нет?

видеокарта PCI-E AFOX AF210-1024D3S1 1024MB GEFORCE G210 DDR3, 64bit, DVI, VGA, HDMI

Наименование
Модель
AF210-1024D3S1
Технические характеристики
Графический процессор
GeForce 210
Объем видеопамяти, Mb
Разрядность шины памяти, bit
Тип видеопамяти
GDDR3
Тактовая частота GPU, MHz
Частота RAMDAC, MHz
Частота памяти, MHz
Интерфейс подключения
PCI-E 2.0
Количество поддерживаемых мониторов
Максимальное разрешение, pix
2560x1600
DirectX (версия)
11.0
OpenGL
4.0
Поддержка HDCP
Техпроцесс, nm
Количество занимаемых слотов
Охлаждение
Пассивное
Интерфейсы и разъемы
HDMI
VGA
DVI
Габариты
Вес, g
Размеры (ДхВхШ) , mm
180х80х40

Андрей Комаров

у меня такая-же стоит, во многие можно играть только разрешение экрана меньше делай и эффекты на средний делай... мафия 2 call of duty все пойдут, need for speed все пойдут, да короче много