Mari Djon

Как правильно подобрать оттенок медного цвета???

Хочу медный цвет, но незнаю какой правильно оттенок подобрать. У самой сейчас волосы что то между темно и светло русым, цвет свой натуральный. http://www.kleo.ru/club/tusa2/al18730-ph166841.shtml вот именно такой цвет хочу, подскажите какой краской и какой оттенок выбрать.

Елизавета Рощевская

Купить краску медного цвета.

G*
Gal'ka ***

эстель 6.4 или 7.4

Плиев Плиев

Правильно вам его подберёт грамотный парикмахер в хорошем салоне.