Mihal

Что делать если у человека плохо с памятью?

Татьяна Раймова

Пить ноотропные препараты и Глицин.

Olga Ibragimova

завести блокнот и всё туда записывать
с:

Виталий Кузнецов

Проводить комплексную терапию, направленную на улучшение мозгового кровотока, нормализацию системной гемодинамики, улучшение трофики нейронов. Ну и лечить основное заболевание, которое привело к ухудшению памяти.

Дарья Калашникова

К врачу обратиться. Причин много бывает разных.

Анна Милова

Побольше читать, пересказывать, стихи заучивать наизусть. отгадывать сканворды, вобщем шевелить мозгами

Николай Пилюгин

Тренировать : учить молитвы ( это полезнее, чем стихи) , они пригодятся потом, в экстренной ситуации прочтёшь, попросишь, тебе помогут, а если не просить - не откуда ждать помощи.