Виктор Березовский

какая ваша реакция в диалоге с собеседником, если в его разговоре слишком много ненужной словесной информации?

Илона Александровна

пощечина собеседнику чтоб очухался

Анастасия Иванова

Прошу изложить короче.

Iren Korovina

я говорю "не тарахти"

Елена Кулинченко

Зависит от степени близости с этим челом. От близкого приходится сносить... С чужаком могу и по еб*лу...

Анастасия Ермакова

У меня много таких друзей:

1) я сам начинаю много говорить перебивать, как только собеседник понимает, что его не слушают он замолкает.

2) Вести диалог только по делу

Дм
Дмитрий

Говори конкретнее..

Юлічка Казіева

если не выдерживаю, просто "удалить контакт"

Oksna

Хорош г... но возить! по существу!

Венера Палашкина

Когда сказать нечего, всегда говорят много. Чур от таких собеседников.

Татьяна Решетова

Давай ближе к делу !

Юлия

Так прямо и спрашиваю, зачем ты мне это говоришь?