Галчонок Горященко

?. так много умноговорящих и всезнающих--есть хоть один понимающий, что кризис не денег (нашлепают), не в идеологии (при

думают) и т. д. а в реальности нереального. и так было всегда, и кто вовремя не понимал шел в тушенку?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Мария Корнюхина

не сейчас тушенка не та вот раньше другое дело

Ив
Иван

ты хочеш оправдать свою скопскую душу. . НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО СКОПСКОЙ .. что до тушенки то скопские часто шли в ту же мясорубку первыми..

Mu
Munir

да, да! еще много есть тупоспрашивающих! в чем суть вопроса хоть?

Светлана Хорошильцева

Небо голубое, кровь - красная, а дыра - чёрная...