Лина Лукьянова

Как стать всезнающим?

Ол
Ольга

пройти у меня обучение

Руслан

меньше знаешь - лучше спишь

### Юрий ### .

Очень просто, так же, как и всеЕбущим .Или все сосущим .Первое не реално, а второе -пожалуйста, сколько угодно .Совершенству нет предела! Никто не может знать всЁ ,так же и, как уметь всё .Если не понял, мне тебя жаль .Нет Предела Совершенству! А что у тебя в левой ноздре ты знаешь ? ,так же, что и в жопе не сможешь знать .Ты тоолько можешь жаждать знаний, языков, наук, женщин, блядей и блюдей .
Это как бы объять необъятное или спихнуть неспихуемое! чувак, постигай, наслаждайся и не останавливайся! Любопытство движет сознание !!!

Александр Мерзляков

стать дураком

Наталия Остапчук

можно стать псих больным

As
Astralbody

....помедитировать....

Дм
Дмитрий

Любой человек - изначально всезнающий. Воспитание в социуме приводит к утрате этого дара.. . Но существуют технологии, по которым возможно заново научиться контактировать со своим подсознанием (то есть, частью нас, которая одновременно является частицей Вселенной, Жизни, Бога, Космической энергии.. . в общем, того, что знает и умеет все) . Например, книги Сильвы, Венгер, Свияш, Синельникова, помогают научиться взаимодействию с подсознанием, развитию интуиции и телепатии.. . А книги В. Мегре "Звенящие кедры России", по-моему, вообще мозги проветривают.. . Рекомендую!

Николай Кирчев

Обратись к знаниям предков.