Митрофанова Анна

В чем достинство дачной жизни! помогите! ПЛИЗ!

Наташа Жирук

В свежем воздухе, неспешном быте, в зеленой лужайке, гамаке, пении птиц, велопрогулках.

Ри
Ритуська

Скрашивает жизнь большинства Россиян, особенно кому за 60 . По разным обстоятельствам не каждый может путешестволвать по миру. И дача как раз является для них единственной отдушиной- и отдых, и физический труд, и забота о ближнем. ДА и просто наш народ любит землю.

Айшат Хамдеева

Свежий воздух, можно загорать, сходить в лес за ягодами и получить море хорошего настроения. Можно устроить праздник. Отдельно устроить небольшой костер, а также ночевать и напевать песни. Все просто! Можно посадить урожай и, когда захочется покушать, то можно собрать там помидорчиков и еще чего и при готовить себе поесть. Это еще и витамины и к тому же полезно.

Ульяна

Ходить в трусах, на улице спать, купаться, бухать....

Михаил Никитин

Не знаю, ненавижу дачи в принципе. Вот на даче моих родителей не бывал лет 15. Лучше уж рюкзачок на спину -- да в лес.

Tatiana Subbotina

Если это нормальная дача (или садовый участок) , а не домик в 200 метрах от населённого пункта, то достоинств хватает: природа, свежий воздух (не смог городской) , тишина, и нет этой раздражающей толпы. Отдыхаешь душой!

Alex Klyuykov

Это зависит от двух вещей: 1) Какой образ жизни Вы ведёте в городе (Ходите по музеям, театрам, вернисажам, выставкам, или с работы домой, из дома на работу с пьянством вечером, субботу и воскресенье) .
На даче по музеям и т. д. не походишь и смокинг (у Вас он, конечно, имеется) , не оденешь.

Алексей Беляев

Если хороший дом и участок - тихо, красиво, спокойно, чистый воздух и натуральные продукты.. . В основном экология и психологическое состояние, а в целом, если 6 соток и неразгибая спины круглый год арбайтен, то, по сути, никаких.

Наталья

Во первых - высокий забор... ни одной противной рожи не видно.. потом - сам себе хозяин - можешь стучать, пилить, слушать громкую музыку - никто ничего не предъявит, а предъявит - можно послать законно.. нет вони от наркоманов как в подъезде многоэтажки, все продукты природные с грядки, свежий воздух и вода кристальная из скважины, свой бассейн, пусть и не большой.. хотя некоторые на весь свой огород вкапывают пластиковый.. все удобства при желании можно сделать- и ванну, и душевую кабину с унитазом, и интернет и спутниковое ТВ. Квартира это - скворечник в любой момент который может подорвать забывший выключить газ, алкаш.
Вот это все я уже какой год не могу втолковать своей второй половине, упертой как... овен!))).. уеду и буду жить один!))