Светлана Кособокова

Подскажите малоизвестные, но красивые города Подмосковья наподобие Волоколамска или Сергеева Посада ? ))))))))))

Можно даже уже и за Подмосковьем.. . Там где побольше старинных зданий и озёр...

Юлия

г. Дзержинский - 20 минут на автобусе от м. Кузьминки.. .
Вроде ничего особенного, но
а) мужской православный монастырь 14 века с прудом, в котором плавают чёрные лебеди
б) совершенно нереальный песчаный карьер в центре прямо за домами - хоть фантастические фильмы снимай, декораций не надо :

Cветлана

Сергиев с Волоколамском не сравнить! СП - это Сергиев Посад! По той же дороге - Переславль-Залесский, ростов великий

Ольга

Переяславль-Залесский.. . Озеро, монастыри, храмы, история.. . Очень красивый город... 140 км от Москвы, полтора часа на машине...

Ольга

Суздаль (Владимирская область) , маленький, очень красивый, живописный городок.

Ек
Екатерина

Владимир-Суздаль-Боголюбово_Покров на Нарли. Переславль -Залесский--ща покажу---