Юлия

Если Барана Обамку посадить в клетку... возить по русским городам.. . то будет ли высокой выручка?

Сергей

На своих баранов уже не интересно смотреть. Их много, они везде и бесплатно. На заморскую обезьяну я бы потратилась, неоднократно.

Артём

Нет. По котеджным поселкам надо вести. Деньги там...

Андрей

Судя по тексту, в клетку в качестве обезьяноподробного человечка надо запиндюрить ВАС, -автор очередного дерьма.. . (но боюсь, на местных дураков спроса и выручки не будет- везде хватает) . Когда шавки вякают на людей, которые что-то из себя представляют в этой жизни, сразу хочется вспомнить батеньку Крылова, но боюсь, вы не в курсах, кто это. . .Не позорьте Россию, унижая чужих президентов, лучше задницу оторвите и вымойте засранный вами же подъезд. Патриоты хреновы - только лаять без мозгов...

Ел
Елена

Вы явно с фашистскими наклонностями, а если тебя в клетку и по школе прокатить

Ва
Валентина

Ну я б сходила, глянула)

Кристина

Нам своих баранов хватает - нах еще эболу завезешь