Мария Емельянова

Работаю в РТК МТС. Переезжаю в другой город. Возможен ли перевод на работе без увольнения? Подскажите

Al
Aleksandr

перед тем как переехать в другой город, поинтересуйтесь в вашей службе персонала, есть ли филиал и вакансии в том городе, куда собираетесь переезжать, съездить в филиал, пройти собеседование, если их все устраивает, пусть напишут письмо о вашем переводе, и всех делов!

Василий

По согласованию между предприятиями.