Дмитрий Тарабрин

через какое время после поставки на очередь в детский сад дают путевку???

Алексей Леонов

ну у нас в городе непосредственно перед тем как подошла очередь идти в дет сад. нам давали когда уже были готовы све документы, справки и т. д.

Наталья Катина

кому как повезет

Алексей Свет-Ясный

Мы встали в очередь когда нам было 3 недели отроду- забили место зарание 🙂 Получили путевку в мае- июне (когда набор новых групп шел по плану) после того, как нам исполнилось (мы зимние) 2 года. Т. е. получили тогда, когда нам полагалось по срокам нашу законную путевку. И то в списке были далеко не первыми.
Все зависит от того, сколько желающих есть в этот сад.

Павел Серебренников

Очередь - это очередь, а путёвку дают тем у кого эта очередь уже подошла.
Зависит от наличия мест.