Надежда Ситнова

Медведь, Белоглазов, Карелин, Балбошин, Игуменов, Резанцев...

Многократные чемпионы по борьбе. Куда всё делось, почему на пьедестале одни горячие дети гор?

Тимур

Вот Балбошин, а вот Карелин, а вот Белоглазов
А про горных обезьян....Помните была такая Римская Империя? Так кто её развалил? Это сейчас они типа грамотные немцы, французы, англичане и проч. , а тогда они были примитивные варвары - готты, галлы, кельты и т. п..

Сергей Бахромкин

все в гос думе сидят.