Парвиз Ниёзов

Что лучше взять SG Note II или IPhone 4S ?!

Денис Медведев

ну сначала определись что тебе хочется (дисплей, функции и прочее) и делай вывод, они оба хороши

Олеся Тетёкина

"Блокнот" (Ноте) брать не советую, он чересчур большой, и как минимум выглядит довольно глупо, все равно что по лопате разговаривать.
А Яблоко довольно неплохое, но за цену Нота можно себе и 5'ый Айфон позволить, а он уже на порядок лучше 4'ки .