Печенина Елена

Скажите : Что лучше купить iphone 4S или Samsung galaxy Note II ?

Moskalev Anton

Самсунг

Александра

Самсунг гораздо лучше!

Татьяна Надина

Тут даже думать нечего! Note ll по многим характеристикам гораздо лучше даже iphone 5 что уж тут говорить про 4S
Не слушай фанатов огрызка-они за него душу готовы продать !

Дм
Дмитрий

айфон конечно... по качеству лучше!

Наталья Мамедова

оба хороши по своему

Оляля Bd.d/s

iPhone 4, но тут каждому свое. Могу сказать одно, возьмешь iPhone - будет меньше заморочек.

Ва
Валентина

Айфон бери я купил не пожалел. На андроиде много вирусов друзья постоянно ноют насчет вирусных приложений. Ты сам если не веришь зайди почитай комментарии о какой нибудь игре на андроид маркете.

Наталья Савицкая

Если нужен красивый, модный телефон - айфон. Функционал, универсальность - самсунг. Качество одно и тоже!! ! В Айфон используют комплектующие от Самсунг.

Александр Четверов

Надо было опросом сделать) ) А так, бери iphone, однозначно.