Dmitry

Почему многие так не любят продукцию Apple? Из-за того, что мало зарабатывают и завидуют более трудолюбвым товарищам?

Плееры в меньшей мере, первые были прям ничё так, а вот айфоны это верх унылости, хотя дизайн неплохой. Айфон это показатель слабого интеллекта, если люди видят у кого то айфон то понимают что с ним всё кончено.

З. Ы ну и цены конечно, не может это говно стоить как смартфон, собственно говоря их в сша и продают как одноразовые трубки по 100$ что бы их могли себе позволить всякие американские нигеры, нищеброды и дети (нормальные американцы пользуются другими телефонами) , почему в остальном мире на них такие цены - загадка, хотя зная что это напрочь жидовская страна можно предполагать

Елена Селиверова

Из-за того, что много более мощных аппаратов в одной линейке с продукцией эпл, это и делает ее менее интересной для людей, которым важен функционал, а не яблочко на задней панели.

Снежана Рябухина

почему не любят?
просто народ понимает, что платить столько лаве за средний по ТХ аппарат как минимум глупо. и чем особо отличается цена флагманов НТС или Самсунга от "огрызка"? уровень (ценовой) один, а возможности разные.. .

Влад

Ничтожества всегда не любят, поносят и проклинают успешных.

Дмитрий Шатров

"Трудолюбивые товарищи" зомбированы рекламой и работают на общество потребления.

Алексей

а ты купи себе сам айфон, а я что то на андроиде и в придачу колбасы кг так 10!

Ольга Терон

Потому что у них нет айфонов!