Александр Руденок

Где купить плёночный фоторезист в Нижнем Новгороде?

Где купить плёночный фоторезист в Нижнем Новгороде? Продают ли его на радиорынке? Если да то какой контейнер

Руслан Москалев

ВитаХим
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
г. Дзержинск, пр. Победы, 8
Скажите, что вы нашли товар по этой цене на Пульсе цен
+7 (8313) 25-33-47
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Читать полностью на: http://nn.pulscen.ru/products/fotorezist_sukhoy_plenochny_mpf_vshch_13204708#ixzz2RdYLFPoY

http://nn.pulscen.ru/products/fotorezist_sukhoy_plenochny_mpf_vshch_13204708

Модифицированный пленочный фоторезист водно-щелочного проявления МФП-ВЩ применяется в производстве радиоэлектронной аппаратуры на этапах получения электропроводящих слоев требуемой конфигурации однослойных или многослойных печатных плат по негативной или позитивной технологии.
Фоторезист представляет собой слой несеребряного светочувствительного материала, нанесенного на полиэтилентерефталатную пленочную основу. Поверхность светочувствительного слоя защищена полиэтиленовой пленкой, которая удаляется перед началом работ с фоторезистом.