где купить арахисовое масло в нижнеи новгороде?

Djonik

Если там нету то можно заказать, вот только так я свои проблемы решаю, и. Тебе тоже предлагаю: -)и будет всё ок .(если только деньги есть)

Виктория Окшина

Может, здесь ещё продают:

Metro

8 (8312) 74-00-00

Russia
8 (8312) 20-19-64
Метро Кэш энд Керри, торговый центр

ул. Нартова, 4 А
Нижний Новгород
8 (8312) 20-19-00

Андрей Способин

Я видела арахисовое масло в отделах алтайской фирмы"Компаса здоровья" , его адреса и телефоны (узнать) в Нижнем Новгороде можно найти по ссылке http://www.smkfarm.ru/where_to_buy/privolzhskiy_fo/nizhegorodskaya_oblast/

Виталий

покупал арахисовое масло из америки на iherb.com
Доставка быстрая и около 90 р обошлась, еще и скидку 5 баксов получил используя код ZSB765