Вл
Влад

зарегился в гугл маркете хотел

скачать бесплатное приложение .вы еще невходили сдесь в акаунт гугл плэй примерно ето высвечивается как привезать телефон к акаунту

на телефоне установлено приложение но там акаунт какойто привязан а я хочю свой зарегеный

Светлана Лебедева

Конечно не по теме, извини. Но читать противно! Столько ошибок!.. .

А по вопросу - зарегистрируйся в Google (почтовый ящик) , и используй его как логин аккаунта, и пароль к аккаунту гугл плэй от этого ящика.