Евгений Тебякин

Подскажите, в какой программе удобнее создать коллаж из 12 фото?

Вроде такого

Ан
Анюта

для меня это RealWorld Paint, слои поддерживает, кол - во фотографий не столь важно... Вообще, если говорить о слоях, то с ними удобнее работать в Hornil StylePix, но, опять же, смотря что Вы хотите сделать и каким способом собираетесь этого добиться ( обе программы легально - бесплатные и по многим причинам, это моё любимое сочетание )...
"Вроде такого", я м. б. что - то не поняла, но для меня это не коллаж, а объединение нескольких фотографий в одну: их просто приставили друг к другу и функция объединения фотографий позволяет это сделать без видимых швов... Как вариант: PhotoFiltre ( легально - бесплатная версия не поддерживает слои, но программка классная и объединяет в 2 щелчка, у них понятная онлайн - справка, перейти туда можно из открытой программы, с русификатором только возни на 5 минут, я уже не помню, какую папку куда помещать, разберётесь)... Ну, и ещё вариант: в Красках Мира ( RealWorld Paint ) жмёте "создать" - устанавливаете размер - "создать" - "открыть"- нужные фотографии - "вырезать выделение" - идёте на созданную площадку - "вставить выделение" - двигаете на своё усмотрение - м. б. "смесь с фоном" - "сохранить"... Из вышесказанного я не очень поняла, причём здесь слои: на них не обязательно копировать всё подряд...
Не используйте встоенный Paint: швы очень заметны. Иногда до безобразия...

Наиля

В ЛЮБОМ графическом редакторе, работающем со слоями

Ju
Julietta

Фотошоп, Корэл Фото Пайнт, вообще, любая программа, которая поддерживает _работу со Слоями_.
С Уважением! _Роман_

Анна Самадова

это Пикасса от Гугл

Dmitriy Sytnyk

адоб фотошоп...

Наталья Тимочкина

мне например в Photoshop удобнее всего
как Вам не знаю.

Ирина Котова

Удобнее кому? Мне в фотошопе!

Даша Тарева

на сайте вконтакте есть приложение аватан.

Андрей Головин

самая простая программа для нубов - фотоскайп. простым перетаскинием делается http://clip2net.com/s/4X8r43