Алена Князева

Для включения в программу "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ", обязательно-ли всем членам семьи иметь прописку в ОДНОЙ квартире?

Я занимаюсь сбором документов для вступления в программу "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ". Но у меня возникли сомнения есть-ли в этом смысл, т. к. я прописана в одной квартире (с моими родителями) , а муж с детьми в другой квартире, но оба в одном городе. Является-ли прописка в ОДНОЙ квартире всех членов семьи обязательным пунктом для вступления в программу?

Андрей Иванов

нет не обязатель быть всем прописанным в одной квартире, но обязательно должно не хватать кв. метров и у него в квартире и у вас ...если кв. метров будет достаточно на проживающих хоть в одной квартире то на очередь не поставят.

Владислав Рудман

Нет, конечно. Супруги могут быть прописаны в разных квартирах.

Любовь Попова

Прописку отменили в 1993 году. Сейчас есть только регистрация. И это ни для чего неважно где ты или кто-то другой зарегистрирован.

Аркадий Мешков

Регистрация не важна. Она может быть в разных квартирах. Главное, чтобы другие условия были соблюдены.

Надя

Регистрация роли не играет. Надо, чтоб метров не хватало.