Валера Панченко

прописка при обмене квартир обязательна?

Недавно я поменяла половину квартиры на 1 комн квартиру У меня на руках договор мены Моему сыну 11 лет Обязательно ли мне его прописывать на новой квартире и какие нужны документы?

Татьяна Коровкина

Обратитесь в юридическую консультацию, можно прямо здесь спросить.

Руслан Выгодин

Дети до 14 лет регистрируются по месту жительства родителей.