Анюта Мамаева

при покупке или обмене например квартиру на дом что по поводу прописки на время оформления документов

Светлана Молчанова

Со старого места снимаетесь, в течении семи дней подаете заявление о регистрации по новому

Наталия Червякова

Вы имеете в виду, пока идет процесс покупки нового жилья? Это можно оговорить в договоре купли-продажи.

Салават Буляков

А что по поводу прописки? Встаете на рег. учет по новому месту жительства только после получения документов с рег. палату в срок, указанный в ДКП.