Екатерина Петрова

как установить карты и програмное обеспечение для мультимедийного головного усройства "toyota corolla"

установлена штатная китайская мультимедия без названия, привезённая из эмиратов

Оксана Долгова

Если у Вашей штатной китайской какая то операционная система (нужно определиться) , то может и повезёт - найдёте где нибудь русскую прошивку. И если на короллу из эмиратов денег хватило, то должно и на магнитолу из какого нибудь сетевого магазина хватить, моё мнение, т. к. не корректной прошивкой можете превратить свой головной центр в кирпич.