Лена Панченко

подскажите сколько стоят запчасти и расходники на фолькц ваген пассат 1998 г

сколько стоят расходники изапчасти на vw пассат

Vadim Rusov

Комплект (ремень ГРМ, 2 ролика, гидронатяжитель, помпа и 3 ремня) -7 тыс рублей ,,,Фильтра (масленый. топливный. воздушный. салонный) -1400 рублей примерно... свечи-500..ну плюс работа.... Запчасти не покупал-не ломается ни чего.... пассик у меня-дорейсталинговый-2000 года на АКПП...