Нилолай Щербакова

помогите запустить 5ку

поменял ремень машина не заводится выставил по меткам вроде крутиш только очень сильно стреляет в КАРБЮРАТОР крутил трамблер на позднее не помогло но выстрелы тише мысль такова перекинуть ремень грм на 1 зуб только вперед или назад????

Йо
Йохан

да наверное на выхлоп засандалил...

Ruslan

никаких меток не используя, 1 поршень вверх выводи и шестерню распредвала по метке ставь, заведеться с 1 раза, там уже грм перекинешь на 1 зуб вперед или назад как тебе понравится

Денис

попробуй трамблёр перекинуть на четвёртый цилиндер может перескочил

Денис

А вы книжечку по 5ке открывали?? ?
Ремень должен быть на метках. У вас либо не вовремя закрываются клапана, либо перепутали провода.