Любовь

как подключить на скутер датчик темп. ваз 2110 с указат. темпер. ваз 2106 !? схема или провода куда!?

Алексей Дмитриев

успакойса
лучше диоды заколхозь

Константин Власкин

Некорректно сформулирован вопрос: и датчик, и указатель - о которых идет речь, предполагают жидкостное охлаждение, т. е. наличие жидкости, как измеряемой среды...

Камолжон

На ВАЗ датчики температуры жидкостные! Ваш скутер имеет воздушное охлаждение.

Артём Бузин

лучше купи указатель тепературы масла. заворачивается в место штатного щупа. я где то видел в интернет магазине.