Яков

у меня есть много денег наличными, примерно 18 миллионов, как ими правильно распорядиться?

Евгения Мордакина

Не держать всё в одном месте думаю будет разумным ходом.
Лучше всего конечно вложить деньги в какой-либо актив что бы они приносили ещё больше денег, т. к. сумма не такая уж и большая, но лично я, в силу лени просто жил бы на проценты. В конце концов проценты на проценты - очень клёвая штука - весь вопрос в каких банках держать деньги.
На счёт вложить деньги в мозги - хороший совет. Учиться ведь интересно. Изучить языки, путешествовать, учиться в разных университетах разным интересным вещам, пообщаться с интересными людьми, быть на пике научных открытий. Я бы уделил внимание генной инженерии - за этим будущее человечества - вечная молодость и отсутствие старческих болезней.

Вячеслав Квасов

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!

Ve
Vesta

Положи в банк и живина проценты.

Екатерина Широкова

Вложить их в мозги.

Денис

Маме отдай

Марулька Мулька

К Вам уже выехали.

Spartak Bghjn

вложить в недвижимость и сдавать в аренду. квартиры, склады и прочее

Ни
Нина

в 10 разных банков по 1 ляму.
5 лямов на квартиру.
и 3 ляма в образование.