El
Elizaveta

Подскажите где в России, можно закупиться Кальянами оптом! именно с первых рук? собственно очень интересует

Андрей

в москве.... у меня были свои магазины закупалась именно там.... м. Каховское или ещё севостопальская, это одно и тоже.... бывшая гостиница "Севостополь" и там есть всё и для кальянов тоже масса всего ...всё там с первых рук