Евгений Очагов

Кто был в новом открывшемся баре в Тюмени "Подшоffе"?

Би
Бика

Очередня рыгаловка. Скоро там будут сидеть только гопники.

Eldar

Бар Подшоffе
Тюмень, ул. Мельникайте , 94
Телефон ( мест) 20-54-54 средний счет: 500–00 руб.; спортивные трансляции; количество экранов: 1
В пользовании посетителей бара : кальян, плазменный экран. В баре удобные мягкие диваны.Это место скрытое от красок повседневности, место где можно приятно провести время за чашечкой кофе и послушать приятную музыку напоминающую о хороших моментах жизни.Небольшой бар особенно уютен. Он одинаково хорош, как для романтических встреч, так и для семейных ужинов. Здесь можно расслабиться, наслаждаясь общением, красивая подсветка бара создает настроение