Любовь

где отметить день рождения в Тюмени?: D

хочу нормально отетить день рождения с друзьями (их будет двое) . я хочу заказать на дом суши поесть их и что дальше? ? в БОУЛИНГ НЕ ХОТИМ так как там недавно были! Кафе нам не надо будет уже! и куда тогда сходить?? ? на карусели дорого. можно дома еще что то поделать но какие викторины конкурсы и т. д.?:) помогите плиииз день рождения на носу!

Эльдар

покататься на машине по городу, надуть маленькие шарики полную машину а потом открыть окна и шарики вылетят из машины класс!!!

Та
Татьяна

гулять по городу с шарами