Алена Иващенко

Как отметить день рождения ?

Вот наступает скоро этот долгожданный день и я не знаю как и где отметить свой любимый праздник, надо что бы весело было и человек 20-30 будет может подскажете ?

Екатерина

Идите хором в кафе или боулинг. Если же все у вас дома уместятся, то можете и дома посидеть) если интересно, вот здесь еще большой выбор активностей, но рассчитан он не на массы. Здесь подарки-впечатления) ) vk.com/giftsemprana

Иван

лучше сиди одна на подоконике и рыдай.