Al
Aleksandr

Как отметить день рожденья, если в ссоре с друзьями?

Хотела отметить красиво: ведущий, музыкальная группа, ресторан, артисты, вечерние платье, но получилось так, что поссорилась с тремя подругами, а так как они еще и с мужьями, соответственно, их тоже не будет. Без них получается 14 человек и все из которых близких друзей всего 5 и все они из разных компаний. Что лучше всего сделать в данной ситуации? Пригласить ли тех, с кем поссорилась? Вдруг они не придут? Может вообще отметить по другому как-то? Пойти в боулинг/бильярд/караоке вместо торжественного праздника?

Зе
Земфира

Подруги, если они настоящие подруги, как минимум должны позвонить и поздравить, несмотря на ссору, а там Вы бы их пригласили.
А вообще делайте как хочется Вам, это Ваш день и для Вас праздник, а не для кого-то еще.

Ал
Алексей

Попробуйте как в старом анекдоте проверить крепость дружбы. Позвоните подругам, с которыми поссорились и скажите: "Я знаю, что мы поссорились, но мне больше не к кому обратиться.... " и придумайте проблему. Так Вы поймете, стоит ли приглашать этого человека. Отмечайте так, как планировали раньше, еще не факт, что Ваши подруги отменили бы свою вечеринку из-за ссоры с Вами.

Ел
Елдос

Пойти в Свингер Клуб .

Ив
Иван

если друзья настоящие они поздравят несмотря не на что, помиритесь с ними и приглосити или отметьте с родными