Александр Валинуров

Как скоро подействует желатин?

В рецепте было написано 1 ст. л. желатина замочить на 15 мин в 3 ст. л. воды, потом растопить и влить в крем, который и нужно загустить. Я все сделала по инструкции, а крем все не загустевает. прошло уже 15 минут. Все нормально?

Алексей Антонов

в холод его ставь

Марина Абакумова

на кухне тепло поставте в холодильник и он ухватится

Андрюха

В холодильник, минимум на 2-3 часа и не мешать..

Кристюша

в холодильник часа на 3)) Хотя опять же, зависит от "густоты")) Когда готовлю птичье молоко, оно схватывается, даже не дождавшись холодильника)))))

1111111

в холоде, часа 2-3. зависит от консистенции и количества