Ян Иванов

проблема с желатином

Оставила застывать желатин с йогуртом на ночь, утром сверху образовался тонкий слой желатина, а уже под ним основная масса желе, которая мне нужна. Я, конечно, могу просто этот верхний слой убрать, но все-равно хотелось бы знать, почему так вышло, может кто сталкивался?)

Mihail

нужно было перемешевать практически до полнго застывания или йогурт отбросить на друшлаг дать отечь и только затем добавить раствор желотина