Лилия Крестьянинова

какова стоимость птенчика какаду вместе с кормом клеткой и всеми прибамбасами в Казахстане???

Дима

тыс 50

Михаил Земсков

я так думаю, в районе 250 тыс тенге за все про все найти можно

Stasnislav Haustov

это смотря какой вид какаду вы хотите, есть и за 50 и за 300 тысяч рублей+ тысяч 30-40 на все остальное

Shanov_Alexey Шанов

В Slando.kz зайдите, там найдёте, что Вам нужно!

Анастасия Веселова

Какаду достаточно дорогие птицы.. .
Ну даже в России их стоимость может вырасти до 350 тысяч рублей